российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нейво-Шайтанском задержана семья, которую подозревают в убийствах односельчан из-за кредитов (ВИДЕО) Соседи рассказывают жуткие подробности

В поселке Нейво-Шайтанский Свердловской области задержана семья из трех человек по подозрению в совершении серии убийств. По предварительной версии, жертвами этих преступлений становились односельчане задержанных. Убивали людей из-за кредитов.

Как передает корреспондент NDnews.ru, задержанные граждане – это сорокалетняя Светлана С., ее 26-летний гражданский муж Илья М., а также 27-летний молодой человек ее дочери. Проверяется на причастность и 18-летняя дочь Светланы – Владислава.

Согласно предварительной версии члены семьи уговаривали сильно пьющих сельчан оформить на себя кредиты. После чего сельчане пропадали. По некоторым данным, свою вину в преступлениях задержанные признали. В соседнем лесу откопано уже три человеческих тела. Еще несколько человек числятся без вести пропавшими.

Местные жители называют Светлану хитрой и опасной женщиной. Они рассказывают, что в Нейво-Шайтанском ей должны были многие. Некоторые односельчане утверждают, что предыдущие мужья задержанной умерли при странных обстоятельствах. Но сама Светлана, с их слов, не опасалась ответственности за свои деяния, похваляясь тем, что у нее есть крыша.
Подробности смотрите на видео.

Алапаевский район, Свердловская область, Максим Бородин

Алапаевский район, Свердловская область. Другие новости 17.02.16

Эксперты прогнозируют провал «Единой России» на выборах в Свердловской области. / Благодаря работе медиков карантин по гриппу в Екатеринбурге отменяется. / Совет безопасности: боевики возвращаются на Урал из зарубежных горячих точек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках