российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Главному тренеру «Автомобилиста» вручили розовый пиджак (ВИДЕО)

Главному тренеру ХК «Автомобилист» Андрею Разину вручили розовый пиджак – в честь выхода команды в плей-офф. Ранее сам наставник хоккеистов в качестве меры наказания заставлял выходить провинившихся спортсменов на раскатку в розовых джерси.

Как передает корреспондент NDNews.ru, Андрей Разин, которого к середине сезона упрекнули в излишней грубости по отношению к своим подопечным, пообещал, что если команда справится с поставленной задачей-минимум, то он сам облачится в розовый пиджак. Он, правда, тогда добавил, что это произойдет в случае, если команда подарит ему этот элемент гардероба.

После матча с «Югрой» хоккейный клуб «Автомобилист» за один тур до конца «регулярки» вышел в плей-офф, напоминает корреспондент NDNews.ru. И на сегодняшней тренировке перед игрой с «Магниткой» хоккеисты решились на то, чтобы вручить тренеру розовый пиджак, который тот надел под аплодисменты команды и немногочисленных зрителей. Видео запечатлел актер шоу «Уральские пельмени» Сергей Исаев.

Сам Андрей Разин пока недоступен для комментариев – идет тренировка.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 18.02.16

Верховный суд начинает пересмотр приговора членам кровавой банды Поташникова – Федоровича. / Спортсмен из Малого Истока отправится на Лондонский марафон (ФОТО). / Свердловскавтодор продали в три раза дешевле, чем заявлялось первоначально. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки