российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Детали смерти одной из жертв семьи убийц из Нейво-Шайтанского установлены в ходе эксперимента (ВИДЕО, ФОТО)

Следственный комитет распространил видеосъемки следственного эксперимента, из которого следует, что один из убитых сгорел в жилом доме.

Как следует из съемок, предоставленных СУ СК РФ по Свердловской области, житель Нейво-Шайтанского взял кредит для своих убийц, после чего они расправились с ним в комнате его доме. А на полу оставили свечку. Когда пламя начало распространяться по помещению, подозреваемые в убийстве покинули дом.

Напомним, что следственные органы возбудили уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ «Убийство, совершенное группой лиц». В ходе расследования установлено, что с декабря 2015-го по январь 2016-го года было совершено убийство трех жителей Алапаевского района – 63-летней пенсионерки, а также двух мужчин возрастом 57 лет и 41 год. Одна из жертв, как было указано выше, был убит в собственном доме, после чего жилище было подожжено. Тела еще двух погибших обнаружены в лесу недалеко от поселка.

Задержаны трое подозреваемых жителей Нейво-Шайтанского – 40-летняя Светлана С. , ее 26-летний сожитель и 27-летний сожитель ее дочери. Убийцы сознались в совершении преступлений. Отметим, что до этого подозреваемые были доставлены в местный ОВД и проверены полицейскими на полиграфе, который указал на причастность задержанных к совершенным преступлениям. По ходатайству следствия они заключены под стражу.

Ссылка по теме:

В Нейво-Шайтанском задержана семья, которую подозревают в убийствах односельчан из-за кредитов (ВИДЕО)Соседи рассказывают жуткие подробности >>>

П.Нейво-Шайтанский, Алапаевский район, Максим Бородин

П.Нейво-Шайтанский, Алапаевский район. Другие новости 18.02.16

Ностальгия по свободе и философские шутки про политику – зачем идти на фильм «День выборов – 2». Коллективная рецензия NDNews.ru. / Главному тренеру «Автомобилиста» вручили розовый пиджак (ВИДЕО). / Верховный суд начинает пересмотр приговора членам кровавой банды Поташникова – Федоровича. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках