российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге затопило Объездную: под потоками воды прячутся ямы (ФОТО)

Весенний паводок не обошел стороной и Екатеринбург. Вышедшая из берегов Исеть затопила Объездную близ пересечения с Кольцовским трактом.

Как передает корреспондент NDNews.ru, вода на Объездной стала прибывать сегодня – еще вчера вечером на этом месте была небольшая лужа, теперь же здесь полноценное «море» грязи. Уже сейчас на этом месте скапливается пробка: водители закономерно притормаживают перед тем, как въехать в воду, а затем «ныряют» в ямы. Глубина впечатляет – например, колесо «газели» в одной из таких дыр почти скрылось. Скорее всего, в вечерний час пик проезд будет весьма затруднен.

Никакой техники, которая могла бы откачать воду, на месте потопа нет. Зато неподалеку, на въезде на мост, коммунальщики обновляют краску на перилах моста, перекрыв одну из полос движения.

Екатеринбург, Светлана Загороднева, Антон Гуськов

Екатеринбург. Другие новости 18.04.16

В Ирбите вандалы устроили погром на кладбище (ФОТО). / В Верхней Пышме задержали подозреваемого в зверском убийстве болельщика «Авто». Возможный убийца – школьный физрук и хоккейный тренер (ФОТО). / «Какой губернатор – такие дороги», – в Екатеринбурге нашли необычную агитацию от ЕР. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки