российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Асбесте начальник отдела по борьбе с экономическими преступлениями пьяный гонялся с ружьем за соседями (ФОТО)

Как сообщают активисты «Народного телевидения Асбеста», инцидент произошел 9 апреля. Вадим Чучалин, начальник асбестовского отдела ОЭК и ПК, что-то не поделил с соседями по коттеджному поселку и решил поставить точку в конфликте, сходив за карабином. Оппоненты сыщика успели скрыться, и тогда Чучалин разбил им новый автомобиль. По информации общественников, разгневанный борец с коррупцией был пьян.

Дикую историю подтвердили и в полиции, и в региональном отделе СК РФ. В следственном комитете сообщили, что сейчас назначено автотехническое исследование машины марки «Мицубиси Лансер», которую полицейский несколько раз ударил «твердым предметом, внешне схожим с охотничьим оружием».

Вадим Чучалин

Как сообщил NDNews.ru руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, в главке знают о неприятной истории: «Сотрудниками полиции из подразделения собственной безопасности по данному факту проводится тщательная проверка, по итогам которой будет принято соответствующее решение. Если полученные сведения найдут свое подтверждение, полиция передаст собранную фактуру в региональный Следственный комитет для принятия решения о возбуждении уголовного дела».

Фото с сайта: информационный гид Асбеста

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 22.04.16

МЧС предупреждает уральцев о надвигающейся грозе. / Профессор УрО РАН, осужденный за мошенничество, попросил у Путина помилование через казнь (ДОКУМЕНТ). / Прокуратура расследует причины ЧП на заводе РТИ, в результате которого машинист чуть не лишился руки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках