российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Асбесте сын замначальника ОВД попался на краже

Сын заместителя начальника асбестовского ОВД Александр Дадашбеков обвиняется в краже, совершенной группой лиц. По данным NDNews.ru, сын подполковника Дадашбекова похитил металл с территории градообразующего предприятия на сумму в 20 тысяч рублей. Источник агентства утверждает, что молодого человека неоднократно задерживали раньше за мелкие правонарушения, и отцу – начальнику подразделений общественной безопасности приходилось вступаться за непутевого сына.

В этот раз дело удалось довести до суда после устного приказа руководителя межмуниципального отдела своему подчиненному «не лезть», сообщает источник NDNews.ru в асбестовской полиции. Якобы начальник городской полиции Юрий Петров даже пригрозил Сергею Дадашбекову увольнением.

В пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области эти слухи опровергли. «Отец подозреваемого никаких мер, чтобы «отмазать» сына, не предпринимал, поскольку он адекватный офицер, и понимает, что любой, кто преступил черту закона, должен понести наказание», – заявил официальный представитель ведомства Валерий Горелых.

Напомним, межмуниципальный отдел полиции Асбеста уже давно сотрясают скандалы. Местных офицеров только в этом году снимали на камеру в пьяном виде, судили за хранение наркотиков, был даже дебош с оружием в руках – по количеству ЧП с участием неадекватных сыщиков отдел уверенно занимает первое место по Свердловской области.

Асбест, Антон Гуськов

Асбест. Другие новости 28.12.16

Главная елка Екатеринбурга за сутки до открытия – работа кипит (ФОТО). / На что хватит энергии ручейка и ветряка на горке. Ученые рассказали о возможностях альтернативной энергетики на Урале. / В Заречном вандалы украли новогоднюю елку во дворе жилого дома (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках