российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Нейва вышла из берегов – подтоплены десятки частных домов в Невьянске (ФОТО)

Еще одной горячей точкой на карте паводка в Свердловской области может стать Невьянск. Как сообщают местные жители, из-за разлива реки Нейвы подтопленными оказались десятки частных домов, расположенных ниже по течению. Эвакуация жителей пока не требуется.

О выходе Нейвы из берегов NDNews.ru сообщили местные жители, которые также прислали фото с места. По их словам, из-за паводка подтопленными оказались десятки частных жилых домов, расположенных вниз по течению реки, а также садовые участки. Эвакуация жителей пока не требуется.

Всего, по данным ГУ МЧС РФ по Свердловской области, на территории региона в зонах подтоплений остаются 403 придомовые территории, 43 жилых дома, 351 садовый участок, 100 нежилых садовых домов. Хуже всего ситуация в Ирбите, Туринском и Серовском городских округах, Красноуфимском муниципальном округе, в Нижнем Тагиле.

Фото жителей Невьянска

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 25.04.16

Предсезонная дилемма: как согнать последние два килограмма (ФОТО). Интервью NDNews.ru с инструктором по фитнесу. / В уральском поселке автоледи на «семерке» сбила нетрезвого подростка и скрылась. / 25 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки