российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За минувшие сутки пять населенных пунктов освободились от паводка (ФОТО)

За прошедшие сутки пять населенных пунктов Свердловской области избавились от воды.

Как сообщают в областном ГУ МЧС, в список вошли: п. Сарана и п. Саргая Красноуфимского округа, с. Усть-Салда Верхотурского ГО, г. Первоуральск и п. Билимбай.

Между тем в самом Красноуфимске сообщают о том, что вода ушла не полностью. Так жители микрорайона Учхоз сообщили местному порталу ksk66.ru, что он подтоплен, и вода стоит даже в магазинах. Правда, журналисты отмечают, что касательно паводка в целом, он и здесь идет на спад.

Красноуфимск

«На 10:00 29 апреля в 25 населенных пунктах Свердловской области остаются подтопленными 362 придомовых территории, 9 жилых домов, 348 садовых участка, 100 садовых домиков. Из зон подтопления эвакуированы 259 человек, в том числе 69 детей. Для ликвидации последствий подтоплений и проведения защитных мероприятий в населенных пунктах Свердловской области задействованы 789 человек, 263 единицы техники, 27 плавсредств, в том числе от МЧС России: 194 человека, 44 единицы техники, 14 плавсредств», – сообщают в ведомстве.

Екатеринбург, Аристарх Святки

Екатеринбург. Другие новости 29.04.16

Екатеринбургский зоопарк выпустил на улицу макак. / Житель Верхнего Тагила убил приятеля, решив пошутить с пневматической винтовкой. / После ареста министра Пьянкова бизнесмены начали рассказывать о нарушениях закона в МУГИСО (ФОТО). «Они не просили взятку, но два года не делали то, что должны сделать за два месяца». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки