российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ГИБДД ограничила движение на ряде участков дорог Туринского района из-за паводка

В связи с паводком в Туринском районе ГИБДД ограничила движение на автодорогах Урусово – Ленское – Жуковское, Туринск – Кондрахино, Туринск – Чекуново.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе УГИБДД, из-за половодья ограничено транспортное сообщение с населенными пунктами: Ленское, Жуковское, Бушланово, Неймышево, Казакова, Антоновка, Кумарьинское. На проблемных участках дорог Туринского района дежурят сотрудники полиции в круглосуточном режиме.

Госавтоинспекция также сообщает, что движение транспорта по автодороге Камышлов – Ирбит – Туринск – Тавда осуществляется в обычном режиме.

В пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области добавляют, что по состоянию на 10 утра в Туринске было подтоплено 160 придомовых территорий, эвакуированы 108 человек, 22 из которых находятся в пунктах временного размещения. На территории городского округа устроены семь переправ для жизнеобеспечения населения: шесть лодочных и одна – с привлечением плавающего транспортного средства.

Туринск, Евгения Вирачева

Туринск. Другие новости 29.04.16

Эксперты: «Публичная поддержка Пьянкова дорого обойдется губернатору Куйвашеву». / За минувшие сутки пять населенных пунктов освободились от паводка (ФОТО). / Екатеринбургский зоопарк выпустил на улицу макак. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки