российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 12:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Перед майскими праздниками паводок отступил с парка «Бажовские места» (ФОТО)

«Большая вода» постепенно убывает с территории большей части Свердловской области. Парк «Бажовские места», который в этом году изрядно подтопило, с сегодняшнего дня вновь открывается. Правда, пройти еще можно не везде.

«Уровень реки на р. Черной падает. Администрация парка открывает тропу с 29.04.2016. Открываем, но с ограничениями, вода еще держится на участке тропы от м. Влюбленных до Таюткиного зеркальца. В остальных местах тропа сухая и легко проходимая. По тропе через г. Черновская в ближайшие дни ходить не рекомендуем, склон со стороны входной группы сырой, текут ручьи. Участок тропы на мыс Влюбленных в воде, рекомендуем воздержаться от его посещения», – сообщили сегодня в группе природного парка.

Напомним, в середине апреля парк пришлось закрыть на неопределенный срок. Паводком затопило тропу на Тальков камень. В некоторых местах вода почти полностью скрыла установленные скамейки. Кроме того, поток был очень сильным, переходить такую речку стало опасно.

Самый сложный участок на тропе – его рекомендуется обходить выше

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 29.04.16

Свердловский избирком утвердил необходимое число подписей избирателей для регистрации на выборах. / Первого мая в Екатеринбурге перекроют несколько центральных улиц (СПИСОК). / Телеканал ОТВ в Екатеринбурге снова «заминировали» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки