российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области остаются подтопленными 119 дворов в 10 деревнях и селах (ФОТО)

Паводок в Свердловской области продолжает отступать. По состоянию на 10:00 сегодняшнего дня в 10 населенных пунктах остаются подтопленными 119 придомовых территорий и 36 жилых домов.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, вчера в Туринском округе освободилось село Бушланово, в Слободо-Туринском районе вода покинула деревни Андроново и Барбашина и село Тимофеево.

В реке Сосьве в Серовском округе уровень воды упал на 3 см. В двух населенных пунктах остаются подтопленными три двора. На 5 см снизился уровень воды в реке Сосьве в Сосьвинском округе. В зоне половодья там остаются два населенных пункта: в поселке Сосьве подтоплен один двор, в деревне Мишина – один жилой дом.

В Тавдинском округе повышение уровня воды на 6 см не вызвало новых подтоплений, в Тавде остаются подтопленными четыре двора и один дом.

В Гаринском округе подтоплен 61 двор, 17 домов, уровень воды в реке Сосьве снизился за сутки на 2 см.

С подтопленных территорий эвакуированы 122 человека, в том числе 45 детей, из них 33 человека размещены в пунктах временного размещения, остальные у родственников.

Свердловская область, Евгения Вирачева

Свердловская область. Другие новости 20.05.16

В Екатеринбурге приставы за долги по кредиту арестовали Ferrari. / В Екатеринбурге выясняют обстоятельства смерти мужчины, выпавшего из окна. / 20 мая в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки