российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На тушение леса под Ивделем отправили новые силы: горит 33 га

Пожарные продолжают бороться с последствиями аварии на газопроводе в Ивдельском районе. Сюда отправлено еще 20 сотрудников Уральской базы авиационной охраны лесов. Площадь природного пожара составляет 33 гектара.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, во время разрыва газопровода по окрестностям разлетелись горящие обломки древесины и трава, огонь быстро распространился, площадь пожара в настоящее время составляет 33 га. К трем часам дня 20 сотрудников газовой службы занимались отсыпкой полотна к месту аварии для подъезда спецтехники и ремонта поврежденного участка. На борьбу с пожаром отправили еще 20 человек, на сегодняшнее утро в тушении пожара было задействовано 47 человек. На месте происшествия работает оперативная группа 15 отряда федеральной противопожарной службы.

В Главном управлении МЧС России по Свердловской области развернут оперативный штаб по ликвидации чрезвычайной ситуации. По информации МЧС, угрозы населенным пунктам нет.

Ивдель, Елена Синицына

Ивдель. Другие новости 20.06.16

В Екатеринбурге закрыли завод, выбрасывавший в воздух металлическую стружку. / «Перемен в «АиФе» нет», – в холдинге объяснили вброс о перестановках в уральской газете (СКРИН). / Павел Крашенинников: «Дисквалификация российских легкоатлетов отнимает все завоевания международного права». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках