российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Крупный пожар под Ивделем: из-за разрыва газопровода загорелся лес (добавлено ФОТО, ВИДЕО)

Авария на газопроводе под Ивделем спровоцировала лесной пожар. Лес загорелся сегодня ночью, к утру региональное управление МЧС отправило дополнительные силы на борьбу с огнем.

Сегодня около 05:20 утра в МЧС поступило сообщение о разрыве магистрального газопровода в лесу на 44 км дороги Ивдель – ХМАО. Газ загорелся, огонь перекинулся на лесной массив. Ранним утром в ГУ МЧС сообщали, что движение авто и ж/д транспорта не нарушено. Последствия аварии на газопроводе устраняли 20 человек и 8 единиц техники, на тушение пожара отправили 9 единиц техники и 26 человек.

По данным на 9 часов утра, бороться с лесным пожаром дополнительно отправились 11 сотрудников и 2 единицы техники группировки Уральской базы авиационной охраны лесов, 10 сотрудников и 1 единица техники газовой службы. Всего в тушении природного пожара задействованы 47 человек, 12 единиц техники. В пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области говорят, что угрозы населенным пунктам нет.

Ивдель, Светлана Загороднева

Ивдель. Другие новости 20.06.16

Утонувшие в Невьянске отец и дочь могли попасть в резкий обрыв дна. / 20 июня в Свердловской области ожидаются следующие события. / В Невьянске в пруду утонули мужчина и 6-летняя девочка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках