российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Пельмешку» Юлию Михалкову убедили не ходить в Госдуму

Актриса шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова все-таки не пойдет в Государственную думу. По данным источников NDNews.ru, близким к «Единой России», товарищи по партии убедили ее сначала набраться опыта в качестве депутата областного заксобрания.

По данным собеседников агентства, в заксо Юлии подберут пост, который позволит использовать ее популярность у избирателей для повышения узнаваемости Свердловской области – не исключено, что специально для нее будет создан восьмой профильный комитет – например, по культуре и развитию туризма.

Судя по всему, Юлия Михалкова пойдет на выборы в составе партийного списка. Это дает ей высокие шансы на прохождение в заксо. Как уже сообщал NDNews.ru, неофициально состав первой «тройки» уже известен – это губернатор Евгений Куйвашев, сенатор Аркадий Чернецкий и мэр Нижнего Тагила Сергей Носов. Однако ни один из них не намерен в случае избрания менять нынешнее место работы.

Напомним, по итогам праймериз ЕР Юлия Михалкова вошла в тройку лидеров партсписка для Госдумы. Но практически сразу в уральском истеблишменте начали ходить упорные слухи, что генсовет ЕР понятия не имеет, что делать с медийной красавицей с неоднозначной репутацией. В обществе Юлии Михалковой то и дело припоминают скандальную фотосессию в журнале «Максим», а также позабавившую зрителей фразу с выступления на дебатах: «Вам нравится, как я выгляжу? Могу следить за собой, смогу следить за страной».

Москва, Екатеринбург, Елена Владимирова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках