российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Одного из участников перестрелки в Цыганском поселке следователь только что отпустил домой

Одного из участника перестрелки в Цыганском поселке, Александра Дутова, только что выпустили из здания СУ СК РФ по Свердловской области.

Как сообщают источники NDNews.ru, после продолжительного допроса в первом отделе по расследованию особо важных дел буквально несколько минут назад он сел в автомобиль и уехал домой. По некоторым непроверенным данным, Александр Дутов получил по делу статус свидетеля. В СУ СК РФ по Свердловской области ситуацию не комментируют. Напомним, сообщение о стрельбе на улице Депутатской в Екатеринбурге поступило в полицию в минувшую субботу вечером. На данный момент известно, что ранения в перестрелке получили 11 человек в возрасте от 17 до 34 лет, двое из которых скончались – один из них бывший сотрудник ЧОП «Сова» Кирилл Штриплинг, имя второго уточняется. Также пострадали бывший спецназовец Олег Шишов и его друг Александр Дутов.

На данный момент в здании СУ СК РФ по Свердловской области на улице Щорса допрашивают Дмитрия Оглы – инициатора ссоры.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 05.09.16

Ко дню выборов в свердловских больницах заготовят разовую одежду для журналистов. / В Сысерти рухнула стена недостроя: есть пострадавшие (ФОТО). / «Скинуть тонны отходов на левую фирму и забыть» – жители Полевского обеспокоены слухами о продаже криолитового завода. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках