российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В магазине «Светофор» в Екатеринбурге нашли колбасу с опарышами (ФОТО)

Федеральной сети «Светофор» на Среднем Урале грозит проверка надзорных органов. На прилавке одного из магазинов в Екатеринбурге обнаружилась колбаса с червями. Об этом сообщил депутат свердловского заксобарния Андрей Альшевских.

Парламентарий проводил инспекцию магазинов Екатеринбурга в рамках партийного проекта. Вместе с коллегами Альшевских искал просроченный товар и проверял, есть ли на прилавках продукция местных производителей.

«Отличился «Светофор», что на Березовском тракте. Среди полок лежала коробка с испорченной колбасой (видать, для рыбалки личинок выращивают). Из свердловской продукции здесь торгуют только сыром «Голландский» из Березовского. Для официальных проверяющих есть работа», – сообщил депутат в своем блоге.

Отметим, магазины «Светофор» уже во второй раз за месяц отличились негативными информповодами. Ранее на федеральную сеть жаловались покупатели из Ирбита. В конце августа в местном магазине появилось объявление: «Покупки менее трехсот рублей не обслуживаются». Как рассказала директор ирбитского филиала, такую ценовую политику установили собственники бизнеса.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 06.09.16

Соколовский: выпороть, высмеять и полюбить. Религиозные деятели о ловце покемонов в церкви. / Посмеявшийся над игроком «Урала» спортивный менеджер покинул «Динамо» (ФОТО). / Первый аукцион по установке рекламы на Россельбане пройдет после выборов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках