российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Нижнетагильская тройка кандидатов «Справедливой России» снялась с выборов

Три кандидата «Справедливой России», выдвинутые от Ленинского района Нижнего Тагила, отказались участвовать в выборах депутатов регионального заксобрания. Как передает NDNews.ru, свои кандидатуры отозвали депутат Нижнетагильской гордумы Андрей Муринович, руководитель общественной организации «Азербайджанский дом дружбы» Садраддин Шахмаров и депутат думы Горноуральского ГО Александр Коновалов. Информацию подтвердили в свердловском штабе эсеров. Стоит отметить, что Муринович возглавляет отделение СР в Нижнем Тагиле, также был выдвинут партией по Ленинскому одномандатному округу.

На брифинге с тагильскими журналистами политики объяснили свое решение: их цели и задачи по развитию Нижнего Тагила не совпали с интересами руководства «Справедливой России» в Свердловской области. Ранее Муринович говорил о претензиях к лидеру свердловского отделения СР Александру Буркову, который, по его словам, сконцентрировал на себе все финансовые потоки, а также не приглашает однопартийцев на агитационные мероприятия.

В штабе эсеров придерживаются версии, что снятие кандидатов в Нижнем Тагиле стало результатом административного давления местных властей.

Нижний Тагил, Валентина Ярославцева

Нижний Тагил. Другие новости 12.09.16

Анатолий Павлов выбыл из предвыборной гонки. / От Каменска до Нижнего Тагила: в правительстве решили, куда селить гостей ЧМ-2018 (СПИСОК). / Камеры видеонаблюдения ЖД переезда сняли, как поезд протаранил Infiniti (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках