российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Коньков не смог снять с выборов своего соперника Марчевского

Сегодня Свердловский областной суд вынес решение об отказе в удовлетворении административного искового заявления Владимира Конькова об отмене регистрации кандидата в депутаты Законодательного собрания Свердловской области по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 9 единоросса Анатолия Марчевского.

Как сообщили в пресс-службе суда, по мнению Конькова, его соперник нарушил избирательное законодательство, но суд с его претензиями не согласился. Отметим, что соперничество между этими двумя кандидатами довольно ожесточенное. Например, в прошлую пятницу Коньков на своем сайте заявил, что директор цирка готовит про него «чернушную» газету.

Напомним, обилие судов – одна из примет этих выборов. Например, сегодня утром Верховный суд РФ окончательно снял с выборов кандидата Анатолия Павлова.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 12.09.16

Нижнетагильская тройка кандидатов «Справедливой России» снялась с выборов. / Анатолий Павлов выбыл из предвыборной гонки. / От Каменска до Нижнего Тагила: в правительстве решили, куда селить гостей ЧМ-2018 (СПИСОК). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках