российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Путина и Медведева стали предлагать в качестве ведущих корпоративов (ФОТО)

Образы президента и премьер-министра стали использовать в качестве ведущих корпоративов.

Как передает корреспондент NDNews.ru, речь идет о проекте экс-квнщиков резидента Comedy Сlub Дмитрия Грачева и актера Антона Сасина. На своем официальном сайте тандем предлагает услуги ведущих: «Хотите, чтобы на вашем празднике выступило первое лицо страны? Давно ждете личной встречи с «Человеком года» по версии журнала TIME? Желаете убедиться, что премьер-министр умеет импровизировать и обладает чувством юмора? Тогда идеальными ведущими вашего праздника станут Дмитрий Грачев и Антон Сасин, благодаря которым из-за значительного внешнего сходства с Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым соответственно у ваших гостей пропадет дар речи.

Оба ведущих являются артистами разговорного жанра и свою карьеру начинали в составах команд КВН. Юмористический тандем неоднократно принимал участие в международных музыкальных фестивалях в Юрмале, в летних кубках и спецпроектах КВН».

Прайс тандема не раскрывается.

Москва, Аристарх Святки

Москва. Другие новости 14.09.16

В Серове трое молодчиков забили до смерти молотком приемщицу металла. / Сломанные жизни через ломаные ритмы – крематорий Освенцима на сцене Оперного расплавит даже камень (ФОТО). / В ночь перед выборами по парку ЦПКиО будут бегать люди. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках