российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Вижу – в грязи плавает удостоверение кандидата в депутаты», – потенциальные депутаты устроили дичь в последний день агитации (ФОТО)

Уже завтра, в субботу, будет «день тишины» с полным запретом агитации, а в воскресенье состоятся выборы. Пользуясь последней возможностью, кандидаты пускаются во все тяжкие. Двое уральских политиков устроили перепалку из-за потерянного (или украденного) удостоверения кандидата в депутаты.

Вчера вечером кандидат в ЗССО от партии «Патриоты России» Сергей Ярутин сообщил, что сделал на улице любопытную находку. «Вышел с дебатов, иду к машине и вижу, в грязи плавает удостоверение кандидата в депутаты. Эх, думаю, человек, потерял, а удостоверение ему нужно, поднял, оттер от грязи и вижу – Кабанов А.В. Тьфу, блин, человек, – пишет Ярутин. – Была мысль положить обратно, может, ему там удобно и привычно, но воспитание не позволило. Господа, если растеряшу Кабанова увидите, скажите, что Ярутин его ксиву из грязи достал, отмыл, пусть забирает».

Сам Андрей Кабанов, который также идет в ЗССО – только от ЛДПР, – отрицает, что терял удостоверение, и где его лишился, не знает. «Честное слово, понятия не имею, у меня два удостоверения – я возглавляю список и иду как одномандатник. Мне сдается, что он [Сергей Ярутин] – фетишист, и где-то у меня его «подрезал». У них у всех такая мания – раздобыть какую-нибудь вещицу. Ну и там написали, что в грязи. С моей фамилией-то чего грязи бояться? Кабанов грязи не боится. А удостоверение пусть себе оставит, на стенке повесит», – пояснил NDNews.ru сам «растеряша».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 16.09.16

Туман задержал рейсы в Кольцово. / «МегаФон» открыл предзаказ на iPhone7. / Среди посетителей сельхозярмарки у ДИВСа разыграют мешок картошки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки