российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге школы закроются для дезинфекции после выборов (СКРИН)

Ученики школы №197 на улице Крестинского, 45 получат дополнительный выходной день благодаря выборам. Как сообщают родители школьников, в учебном заведении понедельник 19 сентября объявлен не учебным днем, так как будет проходить дезинфекция помещения. Отметим, что в школе располагаются сразу три избирательных участка – № 1773, 1707, 1708. Они занимают фойе на двух этажах.

Информацию NDNews.ru подтвердили в одной из участковых комиссий: «Да, школа в понедельник будет закрыта для дезинфекции. На выборы приходит очень много людей, поэтому помещение необходимо хорошо помыть, когда работа комиссии закончится».

Стоит отметить, что инициатива школы №197 похоже не единичная. Другие пользователи в Фесбуке отмечают, что на дезинфекцию закроют многие школы – «по плану». Но к примеру, в школе №62 на Большакова, 18, где также располагается три УИК, NDNews.ru сообщили, что не будут отменять уроки.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 18.09.16

Кандидаты и наблюдатели массово пишут жалобы в избиркомы и полицию: на подкуп, раздачу водки и подвоз (ФОТО). / СМИ разрешили снимать на участках, но наблюдателей все еще «ставят в угол». / Явка избирателей в Свердловской области приближается к 30 процентам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках