российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском возбуждено уголовное дело на коллекторов-вандалов (ФОТО)

На Среднем Урале возбуждено очередное уголовное дело из-за действий коллекторов. Воспитательнице детского сада испортили дверь в ее квартире и стены в подъезде. При этом женщина уверяет, что никаких кредитов она не брала.

Пострадавшая обратилась в полицию около 10 вечера 14 сентября. Некто испортил стены в доме № 5 по пр. Победы, где она проживает, и оставил надписи на двери ее квартиры. Коллекторы таким образом «письменно» потребовали вернуть долг и подписали фамилию «Бобин». Представители кредитной организации не подписались.

При этом собственница квартиры, воспитательница в детском саду, проживает по этому адресу уже 10 лет и уверяет, что кредиты в банках и микрофинансовых организациях она не брала. Ни по телефону, ни лично к ней никто не обращался с требованием вернуть долг.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области, возбуждено уголовное дело по ст. 214 УК РФ («Вандализм»). Лица, «разукрасившие» подъезд, устанавливаются.

Каменск-Уральский, Елена Синицына

Каменск-Уральский. Другие новости 19.09.16

Поствыборная дезинфекция объявлена в школах, где располагались избирательные участки (ВИДЕО). / Вечный огонь на площади Коммунаров временно погаснет. / Директора предприятия, не выплатившую 24 миллиона налогов, отправили на 2 года в колонию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках