российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирске коллекторы облили краской автомобиль соседа должницы

Очередной случай «коллекторского беспредела» – на этот раз в Новосибирске. Выбиватели долгов облили краской имущество должницы и ее соседей. Пострадали дверь квартиры должницы, подъезд многоквартирного дома и припркованный во дворе дома автомобиль соседа женщины.

Как рассказал в интервью ТАСС региональный координатор проекта Общероссийского народного фронта (ОНФ) «За права заемщиков» Антон Канунников, общественники намерены обратиться в полицию.Ущерб только от повреждения соседского автомобиля составил минимум 20 тысяч рублей.

В ОНФ сообщили, что жительница Новосибирска, работающая санитаркой в поликлинике, в июле этого года оформила в микрофинансовой организации кредит в размере 25 тыс. рублей сроком на шесть месяцев. Она должна была вернуть кредитору около 39 тыс. рублей. Деньги женщина взяла, чтобы погасить проценты по другим обязательствам – она уже должна различным кредитным организациям около 700 тыс. рублей. Задержка выплат составила всего две недели.

Новосибирск, Зоя Березина

Новосибирск. Другие новости 29.09.16

Половина жителей Полевского остались без тепла из-за аварии на магистральных сетях. / В Москве задержан кавказец, обстрелявший поезд в метро. / «Дуэлянт» и Питер в IMAX, комедия с Галифианакисом и мелодрама про любовь и пингвинов (ВИДЕО). Кинопремеры недели. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках