российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Мурманске коллекторы выбивали долг с помощью дохлой кошки

Очередная шокирующая история с коллекторами произошла в Мурманске. У женщины, взявшей кредит в микрофинансовой организации на операцию для ребенка-инвалида, долг выбивали, подбросив убитую кошку к дверям квартиры. Дочка пострадавшей в результате попала в реанимацию с нервным срывом.

Подробности кошмара сообщает «Губерния Daily». Женщине срочно понадобились деньги на операцию для 16-летней дочки-инвалида. С зарплатой в 15 тыс. рублей женщина не смогла оперативно найти недостающую сумму на лечение ребенка. Пришлось обратиться за кредитом в ООО «Домашние деньги» и в «Евро деньги». В долг она взяла 10 тыс. рублей, но выплатить всю сумму в срок не смогла. В течение 3 месяцев ей поступают СМС с угрозами от ООО «Домашние деньги», а «Евро деньги» продали долг коллекторской фирме, сотрудники которой угрожают семье физической расправой.

Не так давно женщина нашла под дверью своей квартиры жестоко убитую кошку и записку: «Следующей хочешь быть ты?». Вскоре после этого, когда она была на работе, коллекторы начали ломиться в дверь и угрожать расправой ее 16-летней дочке. На следующий день девочку увезли в реанимацию, у нее был нервный срыв, ребенок две недели пролежал в больнице.

Женщина обратилась в полицию. Там ей рассказали, что в Мурманске уже несколько месяцев работает коллекторская фирма, на которую поступает много жалоб. Но почему-то до сих пор фирму не закрыли.

Мурманск, Полина Николаева

Мурманск. Другие новости 14.09.16

В Ленобласти новорожденный умер после «домашних родов». / Заблокированным белыми медведями полярникам привезли помощь. На вертолете доставили пиропатроны. / Калининградские энергетики незаконно доначислили горожанам 80 млн рублей за тепло. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках