российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» завершил домашнюю серию поражением Горячее всего болельщики благодарили вратаря команды противника (ВИДЕО)

Вчера вечером ХК «Автомобилист» уступил со счетом 2:4 череповецкой «Северстали». Болельщики «шоферов» горячее всего приветствовали вратаря команды противника – экс-голкипера «Автомобилиста» Якуба Коваржа.

Как передает корреспондент NDNews.ru, уже на первых минутах игры хозяева повели в счете, шайбу в ворота «Северстали» забросил Никлас Андерсен, однако через 13 минут гости сравняли счет. В концовке первого периода «Автомобилист» снова повел в счете – отличился еще один легионер, Ян Бухтеле. Однако второй период расставил точки в этом матче. К середине двадцатиминутки гости сравняли счет, а спустя несколько секунд повели. Главный тренер «Автомобилиста» поменял вратаря Игоря Устинского на Владимира Сохатского, но и тот пропустил шайбу «в раздевалку» от команды из Череповца. В третьем периоде голов не было.

Несмотря на поражение «Автомобилиста», болельщики, казалось, не были расстроены – после завершения игры они громко приветствовали вратаря «Северстали» Якуба Коваржа, который до этого три сезона играл за «шоферов». Он покинул команду по решению тренерского штаба после завершения сезона 2015/2016. После финальной сирены фан-сектор громко скандировал имя бывшего голкипера «Автомобилиста», а сам он опубликовал фото в своем Instagram*, в котором признался в любви к екатеринбургским болельщикам.

Автомобилист – Северсталь

Екатеринбург, Елена Сычева

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ограничения на продажу бензина?

Голосовать!

В рубриках / Метки