российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Троих участников бойни на Депутатской отпустили под подписку о невыезде

Сергей Гончаров сегодня оказался единственным, кого по решению суда арестовали на 2 месяца как подозреваемого в организации массовых беспорядков на улице Депутатской. Еще троих молодых людей, задержанных 22 сентября, отпустили под подписку о невыезде.

Как писал ранее NDNews.ru, 22 сентября были задержаны еще четверо лиц, подозреваемых в участии в массовых беспорядках на улице Депутатской. Это воспитанник клуба рукопашного боя «Храбр», кандидат в мастера спорта по рукопашному бою Алексей Подоруев, чемпион мира по дартсу Сергей Гончаров, студенты Дмитрий Ильиных и Андрей Фордуй. Все задержанные проходят по делу как подозреваемые по части 2 статьи 212 УК РФ «Участие в массовых беспорядках».

Ранее сегодня в Ленинский суд поступили ходатайства на заключение под стражу задержанных. Сергея Гончарова единственного суд отправил под арест на 2 месяца, посчитав достаточными доводы следствия, что Гончаров мог быть одним из организаторов массовых беспорядков.

Подоруева, Ильиных и Фордуя суд отпустил под подписку о невыезде, приняв доводы, что они подозреваются лишь в участии в беспорядках.

Напомним, днем 3 сентября 2016 года у дома по улице Депутатской в Екатеринбурге произошли массовые разборки, ранения в перестрелке получили 11 человек в возрасте от 17 до 34 лет, двое из которых скончались – это бывший сотрудник ЧОП «Сова» Кирилл Штриплинг и выпускник Екатеринбургского кадетского корпуса, боец смешанных единоборств Павел Басаргин. По этому делу арестовано уже несколько человек – из числе тех, кто прибыл на разборку на Депутатскую.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 24.09.16

В поселке под Сысертью трое подростков насиловали 10-летнего мальчика, уголовное наказание им не грозит. / Еще одного участника массовых беспорядков в Цыганском поселке арестовали на 2 месяца. / В Екатеринбурге из-за нападения бродячей собаки на 3-летнюю девочку проверят «Спецавтобазу». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках