российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Он представляет угрозу для окружающих»: в Екатеринбурге полиция разыскивает подозреваемого в убийстве женщины (ФОТО)

Личный состав екатеринбургской полиции поднят на розыск 28-летнего Норкулова Миробида Мирсаидовича. Мужчина подозревается в убийстве местной жительницы.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, в августе в полицию с сообщением о пропаже человека обратились знакомые 49-летней работницы одного из кафе города. Они были обеспокоены тем, что женщина не вышла на работу и не отвечала на звонки.

2 сентября было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»). В ходе разыскных мероприятий оперативники угро получили сведения о том, что женщина была убита. Затем удалось установить и место, где преступник спрятал тело. По версии следствия, мужчина задушил женщину и вывез труп в лес.

Полицейские обращают внимание граждан, что подозреваемый мужчина может представлять реальную угрозу для окружающих. Всех, кто обладает информацией о его местонахождении, просят немедленно обращаться в органы внутренних дел по телефонам: (343) 356-42-01 (дежурная часть отдела полиции № 1), 294-14-94 (дежурная часть УМВД России по Екатеринбургу) или по линии 02. Конфиденциальность гарантируется.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 27.09.16

Министры начали собирать вещи. На всякий случай. / Свердловские власти займут у Москвы еще 1,2 млрд рублей. / Под Нижним Тагилом обнаружен скотомогильник: место гибели животных оцепили ветврачи (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках