российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Главный тренер «Автомобилиста» пожаловался на саботажников

Вчера хоккейный клуб «Автомобилист» провел матч с тольяттинской «Ладой», окончившийся не в пользу екатеринбуржцев. С минимальным счетом команда с Волги обыграла «шоферов» – 1:2. На послематчевой пресс-конференции, видимо, в попытке объяснить неровную игру команды, главный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин рассказал о том, как обслуживающий персонал клуба и арены устраивает саботажи, усложняя работу игрокам.

«Мы сейчас едем в Казань, потом будет перерыв, и хотелось бы увидеть, кто у нас в клубе хозяин. Чтобы они пришли, поговорили. Накопилось у нас много вопросов, может быть и у них к нам есть. Честно, я очень сильно устал заставлять работников клуба работать, – рассказал Андрей Разин. – Могу привести один пример. Выходя на утреннюю раскатку перед важной игрой, у нас выключают свет, и мы в темноте начинаем раскатываться. На вопрос «Почему?» звучит такой ответ, что электрики в такое время работать не могут. И я устал заставлять работать людей, которые обязаны это делать, обязаны быть профессионалами. И, товарищи руководители, если речь идет о какой-то компенсации, то она мне не нужна».

Напомним, что совсем недавно пакет акций КРК «Уралец», до этого принадлежавший Алексею Боброву, экс-президенту клуба, был выкуплен у него новым президентом «Автомобилиста» Андреем Козицыным. Сразу после этого на арене появились изменения в лучшую сторону – например, надо льдом повесили новый куб, вместо старого с «битыми» пикселями. Ранее было заменено освещение на арене, а также оборудование для трансляций. Кроме того, в Екатеринбург вернулась команда МХЛ «Авто», которая в целях экономии бюджета клуба с начала сезона вынуждена была играть в Верхней Пышме на арене имени Александра Козицына.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 28.10.16

Облкоммунэнерго проинспектировали на готовность к зиме. / На ЕКАД Land Cruiser протаранил в лоб грузовик, есть пострадавшие (ФОТО). / По делу ОПГ, укравшей у банков 68 млн, вынесли первый приговор. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки