российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урал собирается приехать очередной московский политик-аутсайдер

Еще один политический аутсайдер в ближайшее время прибудет на Урал. В середине апреля в Екатеринбург с официальным визитом приедет лидер партии «Яблоко» Григорий Явлинский.

Как сообщила «Новому Региону» председатель свердловского регионального отделения социал-демократов Мария Дронова, приезд главного «яблочника» намечен на середину апреля. «Точная дата еще не назначена. Известно только, что это произойдет через одну-две недели после дня рождения Григория Алексеевича, которое состоится 10 апреля», – говорит госпожа Дронова. На Урале Явлинский проведет несколько традиционных встреч с избирателями, с партактивом, с представителями политических и бизнес-элит. «Кроме того, не исключено, что именно на Урале будет обсуждаться вопрос об объединении местных отделений «Яблока» и СПС, только уже без участия лидера «правых» Никиты Белых. По некоторым причинам мы так и не смогли выехать в Москву на общую встречу по данному вопросу», – отметила Дронова.

Стоит отметить, что в последнее время о Явлинском было мало что слышно и наблюдатели не исключают, что его визит на Урал превратится в нечто подобное недавно состоявшемуся визиту Ирины Хакамады.

Ссылки по теме:

Свердловские СПС и «Яблоко» обсудят свое объединение вместе с московскими боссами >>>

Хакамада променяла политические амбиции на Касьянова и Sex >>>

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 07.03.06

Свердловские депутаты-мужчины споют сегодня дамам частушки и отправят их в салон красоты. / Ленинский район в Екатеринбурге – самый опасный для водителей. / Сотрудники ГИБДД будут сегодня поздравлять женщин-водителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках