российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Два ружья и ничего более: арбитражный управляющий Гаффнера пересчитал имущество банкрота (ДОКУМЕНТ)

Арбитражный управляющий Ильи Гаффнера опубликовал итоги инвентаризации имущества должника. У парламентария, проживающего в «Тихвине», оказалось только два ружья общей стоимостью 110 тысяч рублей.

Как передает корреспондент NDNews.ru, арбитражный управляющий Александр Осинский опубликовал сведения о результатах инвентаризации имущества Ильи Гаффнера. В собственности у парламентария – два ружья, Browning B45 стоимостью 60 тысяч и Benelli Argo, которое оценили в 50 тысяч. Место его проживания – по-прежнему дом на Сакко и Ванцетти, 99, то есть клубный дом «Тихвин». Однако в собственности у него нет ни жилых домов, ни земельных участков, ни квартир. Автомобили, ценные бумаги, предметы искусства также отсутствуют. В графе «наличные денежные средства» стоит прочерк – кстати, в ходе рассмотрения дела о банкротстве Гаффнера у него обнаружились несколько банковских счетов, на которых суммарно было всего 25 тысяч рублей. Видимо, сейчас и от этих денег ничего не осталось. Зато ранее его арсенал оружия оценивали в 13 и 7 тысяч рублей.

Напомним, официально последние годы источником существования Гаффнера была депутатская зарплата, однако с ним связывают несколько аграрных предприятий. В частности, ООО «Шиловское» – именно из-за невыплаченного кредита этого предприятия Россельхозбанк и выдвинул иск против депутата, он был поручителем по кредиту, а ранее – соучредителем компании. «Шиловское» сейчас также признано банкротом.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 17.11.16

Аэропорт Кольцово обзавелся ангаром для бизнес-джетов за 280 миллионов рублей (ФОТО). / Елка, которую облправительство закупает за 3,5 млн, официально продается за 500 тысяч. / За опасное вождение водителей будут штрафовать на 5 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках