российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском рабочего раздавило упавшей 200-килограммовой балкой

В Свердловской области проводится проверка по факту несчастного случая на промышленной площадке «СУАЛ-Кремний-Урал» в Каменске-Уральском, в результате которого погиб рабочий.

Как передает корреспондент NDNews.ru, происшествие случилось в минувший четверг в третьем часу дня. В Следственном отделе по городу Каменску-Уральскому СУ СК РФ по Свердловской области нашему агентству сегодня сообщили, что бригада рабочих поднималась по лестничным маршам. В этот момент сорвались при подъеме краном две металлоконструкции, каждая весом примерно по 200 килограмм. Одна из балок рухнула на одного из сотрудников подрядной строительной организации, 1977 года рождения. От полученных повреждений он скончался мгновенно на месте ЧП.

«В настоящее время выясняются обстоятельства происшествия в рамках доследственной проверки. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», – добавляют следователи.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 02.12.16

На Среднем Урале суд заставил ФСИН ремонтировать женскую колонию. / В Екатеринбурге эвакуировали здание прокуратуры из-за угрозы взрыва. / «Дальше молчать нельзя», – свердловчане отметили День борьбы со СПИДом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках