российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Академическом по вине водителя Range Rover пострадал ребенок-пассажир (ФОТО)

Сегодня ночью на улице Академика Вонсовского водитель Range Rover выехал на встречку, где столкнулся с Daewoo Nexia. В результате аварии пострадала 12-летняя девочка из Daewoo Nexia. По словам очевидцев, водитель внедорожника вел себя неадекватно, возможно, он был пьян. По факту ДТП проводится расследование.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области, авария произошла сегодня в 3 часа ночи на улице Академика Вонсовского.

«28-летний водитель автомашины Range Rover, двигаясь со стороны улицы Амундсена в сторону улицы Михеева, выехал на полосу встречного движения, в результате чего допустил столкновение с автомашиной Daewoo Nexia, водитель которой двигался во встречном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала 12-летняя пассажирка «Деу». Девочка доставлена в больницу для оказания медицинской помощи», – сообщили в полиции.

На месте происшествия сотрудниками ГИБДД было установлено, что все участники в момент столкновения были пристегнуты ремнями безопасности. Однако, по словам очевидцев, водитель внедорожника вел себя вызывающе, возможно, он был пьян. По данному происшествию будет проведено расследование.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 04.12.16

Поджигатель веранд вернулся на ЖБИ. / Туристы вылетели на Гоа спустя сутки ожидания. / Под Богдановичем Daewoo Matiz влетел под грузовик на встречке, водитель погиб на месте (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках