российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В детсаду Екатеринбурга умерла шестилетняя девочка

ЧП в Екатеринбурге – утром в детсаду умерла шестилетняя девочка. Точная причина гибели ребенка еще не известна, по словам воспитателя, ей стало плохо.

Сегодня утром в одном из екатеринбургских детских садов умерла девочка. Воспитатель рассказала, что ребенку стало плохо, когда она находилась в раздевалке подготовительной группы. По уточнению региональной прокуратуры, трагедия произошла в детсаду № 131. Воспитатель заметила, что ребенка знобит около 9-20. Сотрудники вызвали медсестру, работающую в садике, и скорую помощь. Ни первая помощь медика учреждения, ни реанимационные мероприятия скорой не помогли – шестилетняя девочка скончалась около 10:30.

«В настоящее время следователем СКР проводится осмотр места происшествия, опрашиваются сотрудники детского сада, родственники девочки, запрошена необходимая документация, в том числе касающаяся состояния здоровья девочки. С целью определения точной причины смерти ребенка проводится судебно-медицинская экспертиза. Проведение доследственной проверки находится на контроле руководства Следственного управления СК России по Свердловской области. По итогам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение», – прокомментировали в пресс-службе СУ СК по Свердловской области.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 12.12.16

В Первоуральске будут судить болельщика, выбежавшего во время матча на ледовую арену для обнимашек. / На Средний Урал вернулись морозы. / Куйвашев назначил главу Северного округа – это бывший мэр Серова, который не хотел расселять людей из аварийного жилья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках