российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Юго-Запад скован пробками после пожара в Цыганском поселке (ВИДЕО) Переулок Ковровый залит водой

Без воды и по диким пробкам – в таких условиях пришлось тушить сегодня чрезвычайным службам пожар в частном доме в цыганском поселке. Сообщение о возгорании жилья в переулке Ковровом,45 поступило в МЧС около двух часов дня, на тушение прибыли более десятка единиц техники. Пожар потушили, но сейчас переулок залит водой, на прилегающих улицах – Волгоградской и Чкалова наблюдается транспортный коллапс.

Жители района и очевидцы тушения задаются вопросом – почему улицы, по котором из – за пробок не могли пробиться к горящим домам пожарные расчеты, не были своевременно перекрыты? Скопившиеся машины мешали в том числе проезду пожарной техники, которая по всему поселку искала колонки с водой – ближайший гидрант находился почти в километре от адреса тушения.

Ранее сообщалось, что площадь пожара составила 150 квадратных метров, но к моменту завершения тушения МЧС озвучило цифру в 500 кв. метров, выгорели два частных жилых дома с надворными постройками. О том, в каких условиях пришлось работать пожарным, смотрите на видео NDNews.ru.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 13.12.16

Свердловские депутаты разъехались готовиться к елкам. / УВЗ презентовал музейный проект «Танкпром» на международной научной конференции в Москве. / В Новый год екатеринбургское метро будет работать до часу ночи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках