российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Антон Шипулин взял серебро в спринтерской гонке в Чехии

Российский биатлонист Антон Шипулин в третий раз подряд поднялся на пьедестал этапов Кубка мира. В спринтерской гонке в чешском городе Нове-Место спортсмен завоевал серебро, уступив лидеру – французу Мартену Фуркаду – менее двух секунд. Третье место досталось норвежцу Эмилю Хегле Свендсену.

Как передает корреспондент NDNews.ru, Шипулин прошел 10-километровую дистанцию за 23 минуты 49,6 секунды, отстреляв чисто на двух огневых рубежах. Некоторое время россиянин лидировал в гонке, но конкуренцию ему составил Мартен Фуркад. Француз допустил один промах на последней стрельбе и уходил на последний круг, проигрывая Шипулину чуть более 12 секунд. Но сумел отыграть отставание и в итоге показал на финише лучший результат – 23 минуты 48 секунд. Бронзовый призер Эмиль Хегле Свендсен также допустил один промах в стрельбе.

На предыдущем этапе Кубка Мира в словенской Поклюке Шипулин занял третье место в спринте и гонке преследования. Первым в обеих гонках финишировал Фуркад.

Нове-Место, Служба информации РИА «Новый День»

Нове-Место. Другие новости 15.12.16

«Автомобилист» в гостях разгромил «Амур». / Вспомним? 5 лет назад тагильские мужики собрались в Москву помогать Путину (ВИДЕО). / На Урале персональное банкротство стало инструментом для корпоративных «разборок». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках