российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вопрос о подорожании проезда в транспорте решится под Новый год

Вопрос о повышении стоимости проезда в общественном транспорте столицы Урала Региональная энергетическая комиссия решит в последние рабочие дни. Заседание перенесли на 28 декабря.

Сегодня в Екатеринбурге должно было состояться заседание РЭК Свердловской области. В повестке был единственный вопрос – утверждение предельных тарифов на проезд в муниципальном общественном транспорте. Причем заседание предусмотрительно закрыли от прессы.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в департаменте информполитики губернатора, заседание перенесли. РЭК вынесет решение по скандальному вопросу 28 декабря.

Напомним, транспортники направили в РЭК заявку на повышение стоимости проезда в общественном транспорте. Так, метрополитен запросил подорожание до 35 рублей за поездку. Сейчас в Екатеринбурге проезд стоит 26 рублей на всех видах транспорта. Год назад горожане платили за это сомнительное удовольствие 23 рубля.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 26.12.16

Качканарского мэра раскритиковали СМИ за отказ решать проблемы детсадов. / «Урал» заключил контракт с 21-летним воспитанником «Локомотива». / «Арест – это публичное оскорбление!»: Новиков написал письмо Путину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках