российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Москве замерзла насмерть жительница Екатеринбурга

На северо-востоке Москвы обнаружено тело жительница Екатеринбурга, которая насмерть замерзла во время аномальных для столицы холодов. Предположительно, женщина пыталась согреться около коллектора теплотрассы.

Как передает корреспондент NDNews.ru, тело насмерть замерзшей женщины было обнаружено сегодня неподалеку от коллектора теплотрассы на Ярославском шоссе. По данным телеканала РЕН ТВ, 34-летняя уроженка Екатеринбурга приехала в столицу, но не смогла найти жилье, поэтому была вынуждена жить на улице. По предварительным данным, смерть наступила из-за обморожения. По факту происшествия проводится проверка сотрудниками СКР.

В Москве в выходные была зафиксирована температура воздуха минус 35 градусов. Из-за аномальных морозов синоптики Гидрометцентра объявили в столице «оранжевый» уровень опасности.

Москва, Екатеринбург, Андреуш Завятку

Москва, Екатеринбург. Другие новости 09.01.17

Этой весной голос избирателя будет стоить 1 доллар – Самые крутые слухи недели. / В Новый год SMS оказались намного популярнее сообщений в WhatsApp. / По факту невыплаты зарплаты асбестовским рабочим возбуждено уголовное дело (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках