российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 08:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Асбесте после визита коллекторов покончил с собой пенсионер (ФОТО)

На Среднем Урале следователи ведут проверку по факту суицида престарелого мужчины. Незадолго до его смерти, как утверждают местные жители, в подъезде дома пенсионера изрисовали стены коллекторы.

Как передает корреспондент NDNews.ru, соответствующая информация появилась в интернет-пабликах города Асбеста. «Закон о коллекторах в Асбесте не действует! Пожилого мужчину коллекторы, похоже, убили! В Асбесте по ул. Ладыженского, 10, коллекторы 06.01.2017 г. исписали весь второй подъезд с обзывательствами с указанием квартиры 52, скорее всего, ошиблись. Там проживал пожилой дедушка, сегодня весь день была у него открыта дверь, когда зашли туда соседи, обнаружили его повешенным», – сообщают соседи в «ВКонтакте», которых цитирует сообщество «Народное телевидение Асбеста».

В подтверждение своих слов авторы сообщения выложили фото изрисованной стены подъезда с требованием вернуть долг. Следователи пока напрямую не связывают суицид пенсионера и визит коллекторов. В СУ СКР по Свердловской области указывают на то, что по факту трагедии ведется доследственная проверка. Пока что имеются данные об иных проблемах, с которыми столкнулся старик. Не исключено, что они стали причиной самоубийства.

Фото сообщества «ВКонтакте» «Народное телевидение Асбеста»

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 09.01.17

На Южном автовокзале построят пункт досмотра транспорта за 4 млн рублей. / В Москве замерзла насмерть жительница Екатеринбурга. / Этой весной голос избирателя будет стоить 1 доллар – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках