российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Защитники Отечества» заявили о желании участвовать в довыборах в гордуму

Продолжается выдвижение кандидатов на довыборы в Екатеринбургскую городскую думу. Вслед за «пенсионерами» партийное собрание по выдвижению кандидатов провела местная ячейка Всероссийской политической партии «Защитники Отечества».

Как сообщили в горизбиркоме, было принято решение о выдвижении кандидатуры Кириллова Дмитрия Юрьевича (одномандатный избирательный округ № 14 – Орджоникидзевский).

Напомним, что кандидатам от непарламентских политических партий, так же, как кандидатам, выдвинутым в порядке самовыдвижения, необходимо представить в Избирательную комиссию Екатеринбурга установленное количество подписей избирателей, проживающих в округах № 8 и № 14.

Парламентские партии пока своих кандидатов не выдвинули. «Единая Россия» в конце января намерена провести праймериз, на которых определятся имена будущих участников выборов.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 16.01.17

Условия работы водителей городского транспорта будут оценивать по новым критериям из-за вредности профессии. / Дополнение к анонсам. / 16 января в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках