российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 18:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Верхней Пышме сотрудник прокуратуры выстрелил в компанию молодых людей, шумевших в подъезде

Свердловская прокуратура проводит служебную проверку в связи с действиями старшего помощника прокурора Кировграда Юрия Латыпова. Сотрудник в бытовом конфликте применил травматическое оружие, ранив двух человек.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе областной прокуратуры, инцидент произошел в одном из многоквартирных домов Верхней Пышмы вечером 20 января. Латыпов вышел из квартиры в подъезд, услышав шум, и устроил разборки с компанией молодых людей, среди которых была 17-летняя девушка. Во время конфликта сотрудник прокуратуры получил телесные повреждения и применил зарегистрированное травматическое оружие. В результате один молодой человек и несовершеннолетняя девушка получили травмы.

В ходе проверки будет дана оценка законности действиям сотрудника прокуратуры Кировграда, а также обоснованности применения им травматического оружия. По указанию прокурора Свердловской области Сергея Охлопкова материалы направлены в Следственное управление СК России по Свердловской области для проведения процессуальной проверки, сообщили в ведомстве.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 23.01.17

«Чмо обосранное», – свердловский депутат не захотел общаться с инвалидом (ВИДЕО). / Кто прав? Гаишник и автомобилист поспорили из-за односторонки в переулке Красном (ФОТО, ВИДЕО). / В Екатеринбурге подросток – «зацепер» угодил под колеса иномарки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках