российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Синоптики предупредили о смоге над Свердловской областью

В ближайшие дни в Свердловской области зима будет довольно теплой, однако синоптики предупреждают о возможном смоге, и не исключена гололедица.

Синоптики объявили метеорологическое предупреждение для Свердловской области. «С 20 часов 29 января до 20 часов 02 февраля на территории Свердловской области ожидаются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявляются НМУ первой степени опасности. Отмена предупреждения с 20 часов 02 февраля», – сообщается на сайте ФГБУ «Уральское УГМС».

Неделя будет теплой, но постепенно будет холодать. Согласно прогнозу, в Екатеринбурге сегодня будет около минус 4,6 градусов, ожидается переменная облачность, без существенных осадков, на дорогах гололедица и снежный накат. Завтра похолодает на пару градусов, к среде температура опустится до 9-11 градусов мороза. Осадков в эти дни также не ожидается.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 30.01.17

На Урале пенсионерка в попытке выбить долг избила знакомую гантелей. / 30 января в Свердловской области ожидаются следующие события. / Гонки со смертельным исходом: полиция расследует причины ДТП в Красноуфимске (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках