российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский штаб Навального возглавит человек «не из тусовки»

В конце февраля в Екатеринбурге откроется региональный штаб оппозиционера Алексея Навального, который планирует принять участия в президентских выборах 2018 года. Сегодня стало известно, что координатором штаба станет мало кому известный предприниматель Виктор Бармин.

Один из ближайших соратников Навального, бывший депутат гордумы Леонид Волков, заявил, что они и не ставили себе целью поставить на эту должность кого-то известного. «Они все (патриоты, – прим. ред.), очевидно, ждали, что координатором штаба в одном из ключевых городов России будет какой-то видный политический персонаж, на которого они обрушат свою благородную ярость. А мы нашли, отобрали и назначили просто толкового менеджера наших политических взглядов… Мы ищем (и находим) людей, которые в режиме 24/7 будут организовывать агитацию, работу волонтеров, подготовку наблюдателей и прочие многочисленные процессы», – написал Волков на своей странице в соцсети.

Напомним, на прошлой неделе Ленинский районный суд города Кирова вновь приговорил Алексея Навального к пяти годам лишения свободы условно по делу о растрате имущества госпредприятия «Кировлес». Политик со свой стороны в очередной раз не признал приговор законным и заявил о своем намерении участвовать в выборах президента РФ в 2018 году.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 13.02.17

Уральские туристы вылетят во Вьетнам с задержкой на 8 часов (СКРИН). / «Студия суши» заразила клиентов сальмонеллезом. / Знаменитый уральский хоккеист Павел Дацюк в третий раз стал отцом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках