российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ДТП на трассе Пермь – Екатеринбург погибли двое взрослых и 2-летний ребенок

На автодороге Пермь – Екатеринбург зафиксировано очередное смертельное ДТП. Из-за столкновения автомобилей двое взрослых и ребенок погибли, еще трое получили травмы.

Как сообщили NDNews.ru в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, авария произошла во вторник около 19 часов на 292 километре автодороги Пермь – Екатеринбург. Водитель Volkswagen Touareg во время обгона выехал на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ-2110. 31-летний водитель ВАЗ, его пассажирка 26 лет и двухлетний ребенок погибли до прибытия скорой помощи.

«Кроме того, в больницу Ревды доставлен пятилетний мальчик в тяжелом состоянии. Также пострадали два пассажира автомобиля Volkswagen: 41-летняя женщина и 30-летний мужчина.

При осмотре места происшествия сотрудники полиции становили, что видимость на месте ДТП не составляет и двухсот метров», – отмечают в ведомстве.

Отметим, что 28 февраля на 259 километре трассы Пермь – Екатеринбург столкнулись грузовик и внедорожник. В результате ДТП пострадали трое взрослых и 13-летний ребенок. Девочку-подростка с травмами различной степени тяжести экстренно госпитализировали, сейчас она в коме.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 01.03.17

Березовский «черный лесоруб» отправится в колонию строгого режима. / 1 марта в Свердловской области ожидаются следующие события. / «Урал» вышел в полуфинал Кубка России. «Шмели» отыгрались с 0:3 и победили «Краснодар» в серии пенальти. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках