российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Евгению Чудновец вывезли из ИК-6, возле которой ее освобождения ожидают близкие и журналисты (ФОТО)

Несколько минут назад с территории колонии №6 в Нижнем Тагиле, где сегодня должны освободить Евгению Чудновец, выехала «Волга» в сопровождении машины ДПС. В салоне отечественного автомобиля находилась осужденная за репост видео воспитательница. Никакой подтверждающей или опровергающей этот факт информации в ГУФСИН и в ИК-6 первоначально озвучить не смогли. У КПП колонии собрались журналисты, ожидавшие освобождения Чудновец, там же находится гражданский супруг Евгении Андрей Мясников. Он разговаривал ранее с ней по мобильному телефону, но сейчас связаться с ней не удается. По словам Мясникова, он надеется, что в «Волге» все-таки была не Евгения, и пока остается у КПП.

Дополнение: как сообщил прессе Мясников, ему только что позвонили и сообщили адрес, откуда он сможет забрать Евгению. Представители ГУФСИН попросили сделать это без СМИ.

Нижний Тагил. Другие новости 06.03.17

Телевизор погубил 81-летнюю пенсионерку. / «Регистрация брака и переезд в Москву», – гражданский супруг Евгении Чудновец рассказал о ближайших после освобождения планах (ФОТО). / Замену Куйвашеву обнаружили на форуме в Сочи? – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках