российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФСБ и СКР не подтвердили задержание экс-министра Белявского

В Следственном комитете и ФСБ не подтверждают появившуюся в СМИ информацию о задержании экс-министра здравоохранения Свердловской области Аркадия Белявского.

Как передает корреспондент NDNews.ru, официально эти сведения не подтверждают в 4-м следственном управлении СКР, СУ СКР по Свердловской области, УФСБ по Свердловской области и ГУ МВД по Свердловской области, куда наше агентство обратилось сегодня за комментариями. Также нет никакой информации о задержании бывшего свердловского министра в УФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и линейном отделе МВД РФ в аэропорту Пулково. Уральские следователи в один голос заявляют, что в настоящее время в их производстве нет уголовных дел и каких-либо иных материалов по Белявскому.

Напомним, сегодня в ряде СМИ вышли материалы о том, что экс-чиновник сдался в руки чекистов, прилетев из-за рубежа в аэропорт Пулково, после чего его доставили в СИЗО Лефортово.

Екатеринбург, служба информации «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 10.03.17

Уральские пользователи мобильного интернета стали радоваться в два раза чаще. / «Упадет стена – будем жить как в аквариуме» – чего ждут жильцы разрушающегося дома на Байкальской (ФОТО, ВИДЕО). / На Полевском тракте ДПС задержала водителя с поддельными правами, купленными за 40 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках