российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские единороссы решили подкинуть Навальному еще зеленки (ФОТО)

Депутат Госдумы РФ Максим Иванов, представляющий в парламенте Свердловскую область, сообщил о том, что единороссы подготовили подарок для Алексея Навального – 10 баночек бриллиантовой зелени.

«Вчера с коллегами за чашкой чая обсудили видеоролик, где одиозного и неоднократно судимого гражданина Навального облили зеленкой. Сошлись во мнении, что режиссура отличная. Идея также на высоте: это ведь гениальное решение стать зелёным в Год Экологии», – написал Максим Иванов в своем аккаунте в Facebook*. Он сообщил, что депутаты решили подарить свердловскому штабу Алексея Навального еще 10 баночек зелёнки. «Пригодится для мощного продолжения неравной политической борьбы», – съязвил депутат.

Напомним, в выходные Навального облили зеленкой неизвестные на открытии предвыборного штаба оппозиционера в Барнауле. Также добавим, что сегодня в Екатеринбурге рассматривается иск, поданный штабом Навального в связи с запретом на проведение митинга 26 марта.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 21.03.17

Екатеринбургу представили радужный план обновления 85% дорог: пробки исчезнут, покрытие улучшится (СКРИНЫ). / Единственного жителя деревни Никитинка переименуют в жителя Шали. / Дело школьного физрука, осужденного на 10 лет «строгача» за жестокое убийство друга, вновь рассмотрят в суде. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках