российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» отменил традиционный хоккейный матч против болельщиков

Каждый год в честь закрытия хоккейного сезона ХК «Автомобилист» проводил матч против команды болельщиков. В этом году от традиции решили отступить – вместо этого на домашнем льду команды устроят массовое катание со спортсменами.

Как рассказали NDNews.ru в пресс-службе хоккейного клуба, мероприятие пройдет днем в воскресенье, 26 марта, на льду КРК «Уралец». «В этом году мы решили изменить формат, чтобы у каждого болельщика была возможность лично пообщаться с игроками и покататься с ними на льду, где еще недавно проходили матчи КХЛ и МХЛ», – пояснили смену формата в клубе.

Там подчеркнули, что на лед пустят только тех болельщиков, кто будет обут в коньки – свои или взятые в прокате в КРК (он платный), но вход будет свободным для всех.

Добавим, что сейчас в основном составе команды в Екатеринбурге осталось не так много игроков – часть из них вызвана в национальные сборные (это легионеры), часть проходит реабилитацию после травм, полученных во время сезона.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 23.03.17

Назначена дата начала процесса по делу матери, убившей двух своих детей крысиным ядом (ВИДЕО). / Минус 23 объекта: область откажется от жилых домов, больницы и складских помещений. / Екатеринбургские «поющие фонтаны» начали готовить к летнему сезону (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки