российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» отказался от участия в Кубке Шпенглера

Екатеринбургский ХК «Автомобилист» в текущем году не примет участие в предновогоднем хоккейном турнире «Кубок Шпенглера», который проходит в швейцарском Давосе. Об этом сообщил главный тренер команды Владимир Крикунов.

«В принципе, там неплохо, можно участвовать, но все равно в новогодний перерыв надо делать перезагрузку, подтягивать физическое состояние игроков, а не выкладываться на полную. Думаю, больше не будем там участвовать – как минимум, на следующий год точно. Хотя полезно выступать на таких турнирах, надо играть с иностранными командами, может быть, проводить товарищеские игры», – приводит слова Владимира Крикунова агентство ТАСС.

Кубок Шпенглера ежегодно проходит в Швейцарии с 26 по 31 декабря. В турнире принимают участие местный клуб «Давос», сборная Канады, укомплектованная из игроков, выступающих в европейских чемпионатам, а также несколько приглашенных команд. Последние три года «Автомобилист» участвовал в розыгрыше кубка. В 2016 году екатеринбургские хоккеисты под руководством Владимира Крикунова заняли последнее место в своей группе.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 27.03.17

ФК «Урал» сформировал команду болельщиков (ФОТО). / Оживающие черепа, скукоживающийся лик Христа и прибабахнутая Фея – пять историй волшебства во Всемирный день театра (ФОТО). / 20 прошедших модернизацию танков Т-72Б3 доставлено в Вооруженные силы РФ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки