российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Угрозы подействовали: все депутаты заксобрания отчитались о доходах в срок

Все депутаты областного заксобрания уже сдали в соответствующую профильную комиссию сведения о своих доходах и имуществе за 2016 год. Об этом сообщил NDNews.ru председатель комиссии, депутат Владимир Никитин.

При этом срок опубликования этих данных на сайте заксобрания строго не оговаривается – решение о нем принимает комиссия по контролю за достоверностью представленных сведений после проведения необходимых проверок. Как правило, это происходит не раньше июля.

Напомним, в этом году Владимир Никитин особенно настойчиво уговаривал коллег не затягивать со сдачей деклараций, особенно это касалось депутатов, избранных впервые. То же самое происходило и в областном правительстве: первый вице-губернатор Владимир Тунгусов потребовал, чтобы все министры подали пример своим подчиненным, а управляющие управленческими округами – муниципальным депутатам.

Публично свою декларацию в этом году опубликовал пока только мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман. В 2016 году глава города заработал чуть меньше 2,5 млн рублей.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 31.03.17

Чудеса: официально бульвара Культуры в Екатеринбурге никогда не было, люди десятилетиями жили по несуществующим адресам. / Поздравьте всех ветеранов и отмойте город: чиновникам Екатеринбурга дали указания по подготовке к годовщине Победы. / На Урале бывший зэк зарубил топором четырех спящих человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках