российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург засыпало апрельской метелью (ФОТО)

Предупреждения синоптиков об осадках в начале недели сбываются. По Екатеринбургу прошла метель, горожане, оценивая тучу, ждут продолжения осадков и опасаются загадывать, какие пробки образуются на дорогах в вечерний час пик.

Жители Екатеринбурга сегодня днем обсуждают капризы погоды – над городом зависла огромная туча, относительно спокойная погода резко меняется на метель с сильным ветром и обратно. Причем судя по всему метель «переносится» с одной части города в другую – к примеру, только что центр города засыпало снегом настолько, что видимость падала до 300 метров.

В это же время на ЖБИ шел легкий снежок, а в Академическом туча совсем отступила и даже показалось солнце. Тем не менее, осадки сегодня еще вполне возможны, горожане беспокоятся о пробках на дорогах в вечерний час пик. К тому же, с сегодняшнего дня школьники вновь вышли на учебу, и машин на дорогах прибавилось.

Напомним, холода продержатся в Екатеринбурге и Свердловской области до среды, с четверга теплый воздух с Атлантики принесет в регион потепление. К выходным дневная температура повысится до +10…+12 градусов, ночами будет около нуля.

Екатеринбург, Светлана Загороднева, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 03.04.17

Жительница Екатеринбурга отсудила почти 900 тысяч у застройщика за дефектную квартиру. / Сотрудники коррекционного детского интерната написали жалобу замгенпрокурора РФ Пономареву (ФОТО, ВИДЕО, документы). Они требуют повторной проверки в связи со скандалом о сексуальных домогательствах. / В здании прокуратуры, где пенсионер устроил пожар и сгорел заживо, работает только второй этаж. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках